Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:20, 19.09.2016

Ярмарка «Агропарк Удмуртской Республики» начала работу в Завьяловском районе

На пересечении автодорог Завьялово-Гольяны-Аэропорт появится торговый павильон площадью 500 квадратных&&метров.

С 17 сентября начала работу сельскохозяйственная ярмарка «Агропарк Удмуртской Республики» в Завьяловском районе по улице Знатная, 2 на пересечении автодорог Завьялово-Гольяны, СНТ «Геолог» - Аэропорт, в сторону Аэропорта первый правый поворот. Ярмарка будет осуществлять деятельность на постоянной основе, сообщает информационно-аналитический отдел администрации Ижевска.

Это будет универсальная ярмарка. Площадь в 2 га отсыпана щебнем, сделаны съезды. Здесь свою продукцию смогут реализовать сельхозпроизводители, фермерские хозяйства, садоводы. Всего планируется организовать более 200 торговых мест.

«Территория ярмарки удобно расположена, здесь высокий автомобильный трафик, хорошие подъездные пути, наличие инженерной инфраструктуры - есть газ, электричество вода. Началось строительство и крытого торгового павильона площадью 500 квадратных&&метров, - рассказал заместитель начальника Управления экономического развития Администрации Завьяловского района Евгений Леонов. - Преимущества для покупателей будут заключаться в том, что на ярмарке представлен широкий ассортимент товаров от производителя, что неизменно скажется на цене продукции, она будет ниже, чем в магазинах. Вся информация о субъектах малого предпринимательства, которые намерены осуществлять торговлю на ярмарке, будет находиться в Администрации Завьяловского района, что позволит контролировать качество предложенных покупателям товаров».

В настоящее время в Администрации Завьяловского района принимают замечания и предложения по организации работы ярмарки от жителей Ижевска и Удмуртии. Также отмечается, что на первоначальном этапе плата за торговое место взиматься не будет. Продавцы могут заявиться на участие в ярмарке по телефону 244-099.

Кстати, это место уже хорошо знакомо садоводам-любителям. Здесь и раньше можно было купить рассаду, дрова, веники и излишки урожая...&&

просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.