Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:30, 13.06.2016

Гала-концерт «Звездный Час» прошел в Воткинске

Заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО рассказал о проектах на текущий год.

11 июня&&в преддверии празднования Дня России в Воткинске (Удмуртия)&&состоялся окружной фестиваль детского творчества «Звездный Час». Седьмой год конкурс собирает талантливых ребят со всего Приволжского федерального округа. В окружном гала-концерте приняли участие 130 воспитанников детских домов и школ-интернатов. Все они стали победителями региональных конкурсов финального этапа «Звезды Детства». В рамках гала-концерта дети показали около 50 номеров и выступили в четырех номинациях: «Вокал», «Танец», «Художественное слово» и «Оригинальный жанр». Всем ребятам вручили дипломы, планшеты и памятные сувениры с символикой фестиваля, сообщает пресс-служба полномочного представителя Президента России в ПФО.

От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича участников проекта поздравил его заместитель Юрий Золотарев.

«В 2016 году в рамках проекта реализуется ряд окружных программ: сегодня пройдет финал конкурса детского творчества «Звезды Детства», в сентябре в Чебоксарах Спартакиада «Спортивный Олимп Приволжья», в октябре в Казани состоится Окружная выставка прикладного творчества, а в ноябре Уфа примет победителей региональных турниров интеллектуально-развивающей игры «Ума палата». Данные проекты осуществляются в несколько этапов и ориентированы на системную работу для раскрытия ваших творческих, спортивных, интеллектуальных способностей. Вы прошли отбор в своих регионах, и это – уже большая победа. Хочется, чтобы этот успех помог кому-то выбрать правильный путь в жизни, кому-то поверить в свои силы, а кому-то получить новый опыт и знания», - обратился Юрий Золотарев к ребятам.

просмотров: 114

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.