Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:50, 10.06.2016

Лучшего экскурсовода, менеджера и гида выберут в Удмуртии

Стартовал региональный этап профессионального конкурса.

До 1 августа принимаются заявки на региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». По данным министерства культуры и туризма Удмуртии, в нём могут участвовать работники организаций индустрии туризма независимо от форм собственности, зарегистрированных на территории Удмуртии, индивидуальные предприниматели, работающие в сфере туризма, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории республики. При этом обязательное требование - стаж работы по профессии должен быть не менее трех лет. К участию в конкурсе не допускаются граждане, имеющие неснятые дисциплинарные взыскания за нарушения трудовой дисциплины и требований охраны труда.

Региональный этап в 2016 году проходит по трем номинациям: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»; «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации - «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»); «Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»)».

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами. Победители в номинациях получают право участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Главные цели Всероссийского конкурса – повышение качества обслуживания в индустрии туризма, престижа туристических профессий; востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда; пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

просмотров: 70

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.