Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:46, 17.12.2015

Гендиректор ПАО «Белкамнефть» встретился со старшеклассниками ижевской гимназии имени Кузебая Герда

В рамках празднования Дня Конституции России в учебном заведении&&прошел открытый урок для учащихся 9-11 классов.

В четверг, 17 декабря, в рамках празднования Дня Конституции России в ижевской гимназии имени Кузебая Герда прошел открытый урок для учащихся 9-11 классов. Занятие состоялось по инициативе генерального директора ПАО «Белкамнефть», депутата Государственного Совета Удмуртской Республики, секретаря отделения партии «Единая Россия» в Устиновском районе Ижевска Юрия Федорова.

Также на урок был приглашен в качестве выступающего член Союза писателей России, лауреат Государственной премии Удмуртской Республики Николай Кузнецов. &Мероприятие было посвящено истории становления системы государственной власти страны и республики. Школьники получили ответы на свои вопросы о политике, демократии, конституции, важных исторических событиях &государственности Удмуртии. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере и была интересна всем участникам.

В своем выступлении Юрий Федоров особенное внимание уделил важной роли производственного сектора в жизни Удмуртии. Как руководитель одного из ведущих предприятий республики, являющегося одним из ее крупнейших налогоплательщиков,& Юрий Викторович рассказал школьникам об основных направлениях взаимодействия власти и бизнеса, роли политики в экономике, ответственном ведении бизнеса, участии предприятий, и в частности ПАО «Белкамнефть», в благотворительных программах республики.

ПАО «Белкамнефть», дочернее предприятие ОАО НК «Нефтиса», успешно реализует на территории Удмуртии благотворительные проекты, среди которых& оснащение современным оборудованием общеобразовательных, дошкольных и медицинских учреждений, поддержка развития детского и юношеского спорта,& строительство и реконструкция важных социальных и культурных объектов. Только в текущем году планируется направить на реализацию этих программ 114 миллионов рублей.
просмотров: 75

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.