Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

15:30, 26.04.2015

Надежда Июдина и её козочка Зойка участвуют в фотоконкурсе «Моя бабушка» в Удмуртии

Фото прислано в номинацию «Самая деловая бабушка».

Вот что написала о Надежде Геннадьевне Июдиной её внучка Настя, ученица Баграш-Бигринской школы: «Моей бабушке 76 лет, рано утром она выходит в хлев к своей козочке Зойке. Бабушка только заходит, а Зойка уже встаёт на пьедестал. Так бабушке легче её доить. У Зойки молоко очень вкусное и пенное. Свою бабушку я очень уважаю, ценю и очень-очень люблю».

Напоминаем, III республиканский фотоконкурс «Моя бабушка» проводит газета «Известия Удмуртской Республики» при поддержке Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии. Он пройдёт в этом году с 19 марта по 15 мая. Как и раньше, он посвящён Дню бабушки.

Участником фотоконкурса может стать любой житель Удмуртии, направивший фото бабушки по адресу: iur@bk.ru (с пометкой в теме «Бабушка») или почтой по адресу: 426011 г. Ижевск, ул. Пастухова, 13, в редакцию газеты «Известия Удмуртской Республики».

Фото участников будут размещены на сайте газеты «Известия Удмуртской Республики», часть из них – на страницах газеты «Известия Удмуртской Республики»», а также на страничке газеты ВКонтакте, где можно будет отметить понравившуюся фотографию. Фото победителей также будут опубликованы в газете. Бабушки авторов победивших работ получат ценные призы. Все участники фотоконкурса, выполнившие требования Положения о конкурсе, смогут стать участниками розыгрыша главного приза, который будет проведён среди присутствующих бабушек или их представителей.

Розыгрыш, а также награждение победителей состоятся в мае, в преддверии Дня бабушки. Дата, время и место церемонии награждения будут уточнены и сообщены дополнительно.

Победителей конкурса редакционный совет определит в шести номинациях: «Самая богатая бабушка» (богатая внуками, принимаются фото бабушки с внуками), «Самая деловая бабушка», «Самая молодая бабушка», «Ба!» (фото, демонстрирующие достижения бабушки), «Мой дед». В нынешнем году в честь 70-летия Победы добавлена новая номинация - «Спасибо за Победу!» (фото ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла).

Все присланные на конкурс фото желательно сопроводить небольшим рассказом о бабушке или дедушке. В каждой номинации будет определено 3 победителя (первой, второе и третье места), которых редакция отметит ценными подарками. Положение о конкурсе размещено на сайте газеты.

просмотров: 200

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.