Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:00, 25.08.2016

Рейтинг платежной дисциплины районов Удмуртии составила компания «ЭнергосбыТ Плюс»

В числе отстающих Камбарский и Завьяловский районы республики.

Рейтинг платежной дисциплины районов Удмуртии продолжает публиковать «ЭнергосбыТ Плюс», сообщает пресс-служба компании.

Так, в тройке самых дисциплинированных плательщиков значатся Дебесский, Кезский и Кизнерский районы. В числе самых недобросовестных плательщиков Камбарский и Завьяловский районы.

Рейтинг формируется на основании данных по оплате следующих категорий клиентов: население, бюджет, предприятия ЖКХ. Места распределяются по наименьшей глубине задолженности, при равных показателях глубины задолженности места распределяются исходя из процента оплаты.

«Рейтинг платежной дисциплины муниципального образования, это один из критериев качества работы администрации города или района», – комментирует Денис Детинкин, директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

При работе с главами муниципальных образований Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» использует различные методы. В плановом порядке проходят личные встречи руководства компании и руководителей отделений с администрацией районов и городов. Там, где налицо открытость и готовность к сотрудничеству, если есть временные сложности, энергосбытовая компания заключает составляет графиком платежей. В том случае, если районная или городская администрация не желает искать пути урегулирования вопросов по задолженности, используются методы претензионной работы. И только в крайнем случае принимаются меры по ограничению энергоснабжения.

просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.