Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:11, 20.02.2014

Врио главы Удмуртии Александра Соловьева представили в Ижевске

С сегодняшнего дня он приступил к исполнению своих обязанностей.

В Удмуртской Республике состоялось представление временно исполняющего обязанности главы региона Александра Соловьева. 


Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаид Бабич отметил, что выбор кандидатуры обусловлен «результатами той работы которые вел Александр Александрович со своей командой в последние годы управляя регионом».


«Если бы эти результаты были негативные, если бы имели какой-то отрицательное значение, то конечно, требовалась бы радикальная замена управленца, который должен был бы что-то менять. С учетом того, что в республике очень много сделано, республика вообще стала другой, хотя здесь нет таких ресурсов которые есть в других регионов, поэтому исходили из того что в кадровом решении должна быть преемственностью», - сказал Бабич журналистам.


Александр Соловьев в свою очередь отметил, что на своем посту будет продолжать процесс созидания.
«Работы, я считаю, еще предостаточно, хватит не одному нашему поколению, чтоб сделать нашу республику лучше и краше, Я думаю, что пришел работать в качестве ио главы республики для того, чтобы продолжить то, что мы с вами начали. У нас с вами приняты основные документы, по которым мы должны жить и работать .– Это бюджет УР, и это план социально-экономического развития», - сказал он.


Кроме того, он подчеркнул, что намерен баллотироваться на пост главы республики на выборах в сентябре 2014 года. «Думаю да, надо в эти пять месяцев сделать все для того, чтобы народ поверил, избиратели поверили», - сказал он. 

просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.