Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:40, 14.10.2016

Глава Удмуртии встретился с руководителем территориального органа Росгвардии

Александр Соловьев поздравил Ильяса Ханнанова с назначением и пожелал успешной работы.

Глава Удмуртии Александр Соловьев встретился с начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Удмуртской Республики Ильясом Ханнановым, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.
Александр Соловьев поздравил Ильяса Ханнанова с назначением и пожелал успешной работы в новом статусе.&
«Перед Вашим ведомством стоят серьёзные и ответственные задачи. Уверен, что со всеми задачами Вы успешно справитесь. Думаю, что совместными усилиями мы продолжим работу по обеспечению безопасности жителей нашей республики», - сказал Глава региона.
Ранее руководитель Нацгвардии России по Удмуртии был представлен Председателю республиканского Государственного Совета Владимиру Невоструеву и премьеру Правительства Удмуртии Виктору Савельеву.
Справка:
Ханнанов Ильяс Наильевич
Родился 29 марта 1968 года в Ижевске.
В 1992 году окончил Ижевский механический институт, в 2000 году — Удмуртский государственный университет.
Службу в милиции начал в 1992 году с должности командира взвода отряда специального назначения СИД и СР (отряд специального назначения «Кречет» УИН) МВД Удмуртской Республики.
В 1998 году назначен командиром специального отряда быстрого реагирования Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Удмуртской Республики.
С апреля 2005 года возглавлял Управление по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды МВД по Удмуртской Республике.
В июле 2011 года назначен на должность заместителя начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Удмуртской Республики и органами местного самоуправления МВД по Удмуртской Республике.
С декабря 2012 года возглавил федеральное государственное казенное учреждение «Управление вневедомственной охраны МВД по Удмуртской Республике.
В период службы неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона.
Награжден государственными наградами: медалью «За отличие в охране общественного порядка», двумя медалями «За отвагу», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.
Имеет ведомственные награды МВД: медали «За доблесть в службе» и «За боевое содружество», нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД», награжден именным оружием.
Награжден медалями «За воинскую доблесть» 2 степени и «За укрепление боевого содружества» Министерства обороны Российской Федерации, медалью «За отвагу на пожаре» МЧС России.
В 2000 году Ханнанову И.Н. присвоено почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов УР».
В 2015 году указом Президента Российской Федерации присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации».
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.