Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:40, 10.10.2016

Депутат от Удмуртии принял участие в первом заседании Совета Федерации VII созыва

Алексей Загребин намерен использовать практику нулевых чтений и общественных слушаний.

5 октября, состоялось первое заседание VII созыва Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации. В нем принял участие избранный&&в Государственную Думы РФ по Удмуртскому одномандатному&&округу №33,&&директор Удмуртского института истории, языка и литературы УрО РАН Алексей Загребин, сообщает пресс-служба УРО партии «Единая Россия».

Открыл мероприятие Президент России Владимир Путин. Он призвал Госдуму строить сильную Россию, но без великодержавных ноток: это важнейшее условие сохранения ее независимости и существования.

«Мы должны всегда помнить, что сила и все составляющие силы России - это важнейшее, может быть, ключевое условие сохранения нашей государственности, независимости и самого существования России как единого, общего, родного дома для всех народов, которые ее населяют», - заявил Владимир Путин, выступая перед депутатами Госдумы нового созыва.

Алексей Загребин намерен активно работать с Государственным Советом Удмуртии, использовать практику нулевых чтений и общественных слушаний.

«Я много общался с людьми в ходе избирательной компании, провел более 700 встреч. Поэтому сегодня в моем депутатском портфеле как наказы избирателей Удмуртии по решению конкретных проблем, так и запросы на содержательные изменения в экономике, социальной сфере. Предстоит напряженная, ответственная работа и ее нужно начинать безотлагательно. Надеюсь, что своей работой оправдаю доверие избирателей, и смогу внести вклад в процветание родной Удмуртии»», - отметил депутат.

просмотров: 67

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.