Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:20, 03.08.2016

Кандидатура Рафиса Касимова на должность вице-премьера республиканского правительства может быть вынесена снова

Депутатам предложат рассмотреть её на осенней сессии Государственного Совета.

Кандидатура Рафиса Касимова на должность вице-премьера республиканского правительства вновь может быть вынесена на рассмотрение депутатов Государственного Совета осенью. «У нас много достойных людей, которые могли бы претендовать на эту должность», считает глава правительства Удмуртии Виктор Савельев. – «Сейчас у Рафиса Касимова есть очень хорошая возможность проявить себя. Он курирует достаточно крупный блок вопросов, и его направление – одно из основных, особенно во время подготовки к зиме. Он должен показать, что в эти проблемы вник. Рафис Касимов сейчас практически постоянно находится на территориях, где идёт подготовка к зиме.
Наверное, было бы неправильно делать выводы по тому, как человек работал в одном министерстве. Сейчас у него разнонаправленная работа. Многое получается, мы его активно поддерживаем. Думаю, с Главой Удмуртии этот вопрос будем обсуждать».
Скорее всего, кандидатура Рафиса Касимова будет вынесена на осеннюю сессию. «Потому что работа с приставкой и.о. – это неправильно, всё время с оглядкой. Перед человеком поставлены четкие задачи, и он должен решать их. Получится, я думаю, всё нормально будет», - сказал глава правительства.
Напомним, 21 июня, в ходе очередной сессии Государственного Совета Удмуртии депутаты не утвердили кандидатуру экс-министра лесного хозяйства Удмуртии Рафиса Касимова на должность заместителя Председателя правительства Удмуртии.
просмотров: 133

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.