Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:30, 23.04.2016

Владимир Путин и Дмитрий Медведев пообщались с региональными отделения партии «Единая Россия»

Участники праймериз рассказали президенту о встречах с будущими избирателями.

Участники предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» в Удмуртии приняли участие в селекторном совещании с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым, сообщает пресс-служба Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия».

Президент России Владимир Путин и лидер партии «Единая Россия»&&Дмитрий Медведев оценили ход предварительного внутрипартийного голосования по выборам депутатов Государственной Думы

Как&&сообщил&&во время видеоселектора с регионами секретарь Генсовета партии «Единая&&Россия» Сергей Неверов, на сегодняшний день в предварительном внутрипартийном голосовании участвуют около 3 тысяч человек, среди которых есть как члены партии, так и беспартийные россияне.

«Очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества», - заявил Владимир Путин, обращаясь к участникам предварительного голосования.

По словам главы государства, инструмент внутрипартийного голосования не новый для «Единой России», но применяется в таком масштабе впервые. Путин призвал участников праймериз в общении с избирателями доходить до сердца и души каждого человека, а также общаться с людьми профессионально и искренне.

«Очень рассчитываю, что это предварительное голосование поможет осуществить поиск именно таких людей, которые нужны сегодня в нашей политической жизни, в общественной жизни. Хочу вам пожелать удачи», - сказал Путин.

По мнению зампреда Госдумы России Андрея Исаева, участвующего в предварительном голосовании от Удмуртии, обращение Владимира Путина к участникам предварительного голосования&&показало, что глава государства по-прежнему поддерживает партию.

«Конечно, очень мощную поддержку сегодня получила партия «Единая Россия». Владимир Владимирович&&Путин&&- не только Глава государства, но и, безусловно, самый влиятельный и самый авторитетный человек в стране. И сегодня он приехал на нашу партийную площадку.&&И это, несомненно, очень серьезная поддержка нам».

Кандидаты рассказывали президенту о встречах с будущими избирателями, о том, почему они решились принять участие в предварительном голосовании. Владимир Путин, в свою очередь, заявил, что Думе нужны не просто профессионалы, но и люди, желающие менять к лучшему ситуацию в стране.

«Вот эти несколько минут, которые сейчас мы здесь провели вместе, для меня лично были очень интересными и полезными, потому что я с большим удовлетворением и удовольствием увидел, что люди, которых востребовала «Единая Россия», они зрелые, хорошо подготовленные и искренне стремящиеся делать доброе дело в самом широком смысле этого слова», — сказал Путин в ходе видеоконференции с участниками праймериз «Единой России». Он уточнил, что имеет в виду душевное стремление работать на благо граждан России.

Говоря об участниках предварительного голосования, вице-спикер Госдумы Андрей Исаев сообщил, что вне зависимости от победы они станут частью команды Партии. «Этих людей мы пригласим в качестве руководителей партийных проектов. В данном случае мы получаем кадровый резерв, который хочет получить любая политическая партий. Мне кажется, что люди, которые пройдут это горнило предварительного народного голосования, получат огромную школу».

Исполняющий полномочия секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев заверил, что все 27 участников праймериз в республике впоследствии не останутся в стороне политической жизни и будут работать на благо общества.

просмотров: 241

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.