Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:13, 14.10.2015

За пять дней из Севера Сирии ООН насчитала более сорока тысяч беженцев

По информации, которая поступила от представителей Организации Объединенных Наций, стало известно о том, что с Севера Сирии сбежало более сорока тысяч человек. Причиной такому массовому побегу, стало то, что на сегодняшний день в Сирии активно развивается военных конфликт с оппозицией и Исламским меньшинством, которое не уступает бразды правления.

Причиной такому побегу, который насчитывает примерно семь тысяч семей, стало обострение конфликта, который случился в результате вмешательства еще и российского государства, которое воздушным путем начало вести обстрел тех территорий, на которых расположились боевики. После такого резкого вмешательства, на сторону России поступило очень много жалоб и непонятных высказываний, что спровоцировано применением военных ракет, которые навредили и мирному населению. Но в тоже время, российская сторона не считает, что вмешательство было ненужным и лишним, более того, до сих пор ведется активное участие в военной ситуации.

При этом, некоторые семьи до сих пор остались рядом со своими домами и готовы в них вернуться в том случаи, если прекратится. Вчера была нейтрализована некоторая часть боевиков, которые конфликтовали с властями и местным населением. А вот прямое и не скрытое вмешательство с российской стороны было осуществлено тридцатого сентября, после того, как большая часть стран мира признала исламское объединение террористической группировкой.

Источник: Бизнес-Новости
просмотров: 123

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.