Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:47, 06.09.2015

Оппозиция заверила, что не встречалась с дипломатами США

официально завили, что никаких встреч, а уже тем более переговоров с дипломатами из США не было, несмотря на то, что они приезжали с визитом в Кострому.

 Как рассказал лидер одной из партий, о том, что такой визит вообще был в этих краях, он узнал только из средств массовой информации и сети. Так что о том, что они с ними встречались, не может быть и речи. Более того, он официально заявил журналистам, что никаких попыток ни с их стороны, ни со стороны участников партии тоже не было. Напомним, что в некоторых печатных СМИ ранее была информация  о том,  в одном из костромских кафе состоялась не официальная встреча представителей партии и послов США.

 Несколько другие данные представил господин Митрохин из «Яблоко». Он рассказал о том, что парламентеры предпринимали такие попытки, пытались выйти на контакт, но со стороны партии все осталось холодно. Такой отказ они объяснили тем, что сейчас период избирательной кампании, так что сейчас для них нет времени совершенно.

Что касается другой стороны, то есть послов от США, то такие комментарии полностью отсутствуют. Где, на самом деле, правда, сказать весьма сложно. Так как одна сторона отпирается, а другая молчит вовсе. Тем более, это выглядит неоднозначно в этот период, когда идет активная подготовка к выборному процессу. Также неизвестно и то, откуда у печатных изданий и блогов появилась информация такого направления, ведь официальных данных никто не давал вовсе.

Источник: Бизнес-Новости
просмотров: 53

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.