Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:39, 22.02.2024

Депутат Госдумы России Олег Гарин поздравляет с Днем защитника Отечества

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Гарин направил поздравление с Днем защитника Отечества:

«Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества - праздником чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу.

В этот день мы традиционно с благодарностью вспоминаем подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Мы помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Искренние поздравления и слова благодарности ветеранам Вооруженных сил, воспитывающим молодое поколение в духе патриотизма, уважения к славным боевым традициям российского воинства.

Отдельные слова восхищения и признательности - мужественным и самоотверженным бойцам СВО, которые прямо сейчас защищают интересы нашей страны, не жалея себя, рискуя своими жизнями ради безопасности всех сограждан.

Защищать и укреплять свою страну можно не только с оружием в руках. Россия не станет сильной без здоровой экономики и развитой промышленности, поэтому этот праздник объединяет всех, кто своим ратным или мирным трудом честно служит своей стране, заботится о защите ее национальных интересов и безопасности людей.

23 февраля - праздник всех патриотов, работающих на благо Родины, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

От всего сердца желаю защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия и счастья, а всем жителям России - мирного неба, стабильности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!»

просмотров: 199

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.