Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:57, 22.02.2024

Поздравление Председателя Городской думы Ижевска Фарита Губаева с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Ижевска!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этом всенародном празднике отражены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Отчизной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости.

Ветераны Великой Отечественной стали для последующих поколений образцом мужества и преданности Родине, их пример вдохновлял солдат и офицеров в специальных операциях за пределами страны, во время урегулирования конфликтов в горячих точках. И сегодня, когда Россия противостоит не просто украинским неонацистам, но и всей мировой военщине, Вооруженные Силы нашего государства достойно продолжают традиции российского воинства, проявляя героизм и доблесть.

Помощь участникам специальной военной операции, поддержка наших земляков стали делом чести для всех ижевчан, которые собирают и отправляют на СВО гуманитарную помощь, готовят снаряжение и обмундирование, добросовестно трудятся на предприятиях оборонной промышленности. Это наш посильный вклад в защиту своей страны и её мирного будущего. И в этом единстве сила нашей великой России.

От души желаю уважаемым ветеранам, всем, кто с гордостью и достоинством носит на плечах погоны, офицерам и рядовым в отставке и запасе и тем, кто своим трудом вносит вклад в процветание России, крепкого здоровья, энергии и силы духа! Пусть мир и понимание царят там, где вас любят и ждут, а в небе сверкают лишь праздничные огни салютов!

просмотров: 181

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.