Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:00, 22.02.2024

Поздравление Главы города Ижевска Дмитрия Чистякова с Днём защитника Отечества

Уважаемые ижевчане!

За более чем 100-летнюю историю дата 23 февраля сменила несколько названий, но главный патриотический смысл остался неизменным – в День защитника Отечества мы отдаём дань уважения мужеству людей, проявивших доблесть и честь при защите своей Родины.В этот день мы ощущаем связь всех поколений российского воинства, гордость за нашу армию, не раз доказавшую свою боевую мощь в обороне государственных интересов.

На фронтах Великой Отечественной войны, в спецоперациях за пределами страны, локальных конфликтах жители Ижевска всегда верны присяге и своей Родине. Их героизм и мужество – пример патриотизма для всех нас.

Сегодня наши парни сражаются за правое дело на СВО, они защищают нас и наше мирное настоящее и будущее. Мы, находясь от боевых действий за сотни километров, не можем оставаться равнодушными, наша задача здесь – обеспечить армию самым современным оружием и боеприпасами, сделать условия для их тяжелейшей работы в зоне спецоперации более комфортными. И тысячи ижевчан – матери и отцы, жены и дети военнослужащих, их друзья и просто активные горожане – готовы сделать все возможное для нашей скорейшей победы и возвращения домой близких людей. Думаю, в этом единении и есть смысл военно-патриотического воспитания молодого поколения.

Поздравляю с Днём защитника Отечества уважаемых ветеранов Великой Отечественной и воинов-интернационалистов, солдат и офицеров, несущих сейчас службу в рядах Российской Армии, и всех, кто готов в трудную минуту встать на защиту Родины! Здоровья вам и несгибаемой силы воли, высоких целей и успехов в их достижении. Пусть надежным и крепким тылом для вас всегда будут ваши семьи, родные и друзья, пусть мирной и счастливой будет жизнь в великой стране – России!

просмотров: 192

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.