Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:28, 24.11.2023

​Поздравление Председателя Городской думы Ижевска Фарита Губаева с Днём матери

Дорогие ижевчанки, наши любимые мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляю вас с Днём матери –

праздником по-особому светлым и добрым!

Самые нежные чувства каждого из нас связаны именно с мамой – человеком, подарившим жизнь. Мама оберегает от опасности, стараясь сделать детство своего ребенка счастливым и безмятежным, радуется его победам, всем сердцем переживает за неудачи. Каждый наш день согрет её бескорыстной любовью и мудрым участием, а её слова поддержки и вера в успех воодушевляют и помогают нам преодолеть любые трудности.

Праздник в честь мам – это дань уважения материнскому труду, благодарность за достойное воспитание молодого поколения. В столице Удмуртии многое делается для благополучия материнства и детства, укрепления института семьи. Поддержку государства получают многодетные мамы и женщины, взявшие на воспитание или под опеку детей, лишенных родительского участия. Значительное место в городском сообществе занимают некоммерческие организации матерей, которые заботятся о комфорте детей и подростков, стремятся уберечь их от негативных воздействий, создать лучшие условия для гармоничного развития и проявления творческих способностей.

Милые, заботливые, чуткие наши мамы! Примите низкий поклон и благодарность за ваши неустанные хлопоты, любовь и терпение, поддержку и умение прощать! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и покой, а дети отвечают взаимной любовью и заботой! Здоровья вам и всех благ! 

просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.