Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:30, 24.11.2023

Поздравление Главы города Ижевска Дмитрия Чистякова с Днём матери

Уважаемые жители Ижевска!

Ежегодно последнее воскресенье ноября россияне согревают теплыми словами, обращенными к самым дорогим и близким женщинам – мамам. День матери стал поистине всенародным праздником, данью уважения и безграничной признательности тем, кто подарил жизнь.

Материнская забота с первых дней защищает нас, дает силы и стойкость на любых поворотах судьбы. Счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, но и тогда, когда мы считаем себя взрослыми и самостоятельными.

День матери – это еще и признание на государственном уровне той огромной роли, которую играют женщины-матери в воспитании молодого поколения, в утверждении духовных ценностей. Именно с любви к маме, своей семье начинается любовь к родной земле.

Всегда с удовольствием общаясь с ижевскими мамами, знаю, как ответственно подходят они к своему материнскому труду, как много делают для того, чтобы растить детей здоровыми, активными, гармонично развитыми. Они всегда активно участвуют в общественной жизни города, выступают с важными инициативами, которые делают столицу Удмуртии более современной и комфортной для жизни.

Дорогие мамы Ижевска! Примите мои теплые поздравления с Днём матери! Каждой из вас я адресую самые искренние слова уважения и признательности за безграничное терпение и мудрость, щедрость души и бескорыстную любовь к детям. От всего сердца желаю вам здоровья и благополучия, радости и гармоничных отношений в семье!

просмотров: 150

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.