Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:32, 04.10.2016

Семья Ивановых из Первомайского района стала победителем городского конкурса семей

1 октября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся городской конкурс семей в рамках Республиканского смотра-конкурса «Семьи Удмуртии - гордость России». Целью конкурса явилось повышение значимости семьи, раскрытие семейных талантов, пропаганда лучших семейных традиций, развитие семейного досуга. Основным лейтмотивом праздника явилось продвижение образа здоровой, крепкой семьи.

В конкурсе приняли участие 5 семей - лучших представителей районов города Ижевска, которые получили возможность поделиться со зрителями своими увлечениями и успехами, продемонстрировать свои таланты. По условиям конкурса каждая из семей представила так называемую свою «визитную карточку», в творческой форме познакомив зрителей с достижениями своей семьи и семейными традициями.

Открыла конкурс Мария Васильева, начальник Управления по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации города Ижевска, которая поблагодарила семьи за решение принять участие в творческом мероприятии и пожелала им удачного выступления.

Первой на сцену вышла многодетная семья Анисимовых из Устиновского района, которая покорила зрителей своей положительной энергией, творчеством и собранностью. Глава семьи, Александр Владимирович, увлекается созданием семейных видеофильмов, мастер на все руки. Мама, Ольга Сергеевна, интересуется народной медициной и психологией, занимается с детьми творчеством, любит организовывать семейные праздники. В этом ей помогают трое дочерей, которые увлекаются музыкой, пением и танцами. К ним уже присоединяется и полуторагодовалый братишка.

Многодетная семья Богдановых из Индустриального района отличилась артистизмом и музыкальностью. Поддержать семью собрались многочисленные родственники в ярких национальных костюмах, с песнями и хороводами. Супруги, Алексей Игоревич и Нэлли Юрьевна, посвятили свою жизнь музыке и пению. Несмотря на насыщенный график концертной деятельности, они много времени уделяют творческому развитию своих детей.

В семье Львовых из Октябрьского района успешно сочетается творчество и спорт. Папа, Денис Евгеньевич, занимается спортом и психологией, увлекается огородничеством. Мама, Светлана Юрьевна, инструктор по фитнесу, заботится не только о физическом здоровье своих троих сыновей, но и способствует их творческим способностям. Мальчики занимаются в спортивных секциях, играют на музыкальных инструментах, осваивают бальные танцы.

Сколько света, тепла и гармонии исходит от дружной многодетной семьи Ольховикиз Ленинского района. Мама, Людмила Викторовна, создает в семье атмосферу единства, доброты и творчества. Папа, Игорь Анатольевич, способствует этому, ежегодно организуя для своей семьи незабываемые путешествия по стране. В семье любят совместные праздники, к организации которых активно подключаются две дочки и два сыночка.

И завершила конкурсную программу семья Ивановых из Первомайского района, проявив свои незаурядные музыкальные таланты. Папа, Дмитрий Юрьевич, профессиональный музыкант. Мама, Елена Владимировна, преподаватель дополнительного образования по классу аккордеона. За годы их творческого семейного союза проведено более тысячи праздников и мероприятий различного уровня. Они не только вместе работают, но и активно отдыхают: вместе с сыном и дочкой катаются на коньках и велосипедах, играют в игры, посещают концерты и выставки. А еще очень любят свою дачу, где собираются вместе с бабушками, Людмилой Дмитриевной и Эвелиной Семеновной.

Именно эта семья - семья Ивановых из Первомайского района - решением жюри признана победителем городского конкурса семей. Ей предоставлено представлять город Ижевск на республиканском конкурсе семей.

Организаторы мероприятия благодарят Дворец детского (юношеского) творчества, Детский центр «Грация», ДЮСШ «Металлист» и детско-юношескую спортивную школу единоборств за содействие в проведении праздника.

Дополнительная информация по телефону 41-45-16, Управление по социальной поддержке населения, делам семьи, материнства и детства Администрации г. Ижевска

просмотров: 140

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.