Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:20, 04.10.2016

Поздравление Председателя Городской думы города Ижевска Олега Гарина с Днем учителя

Уважаемые жители Ижевска!

5 октября по доброй традиции мы чествуем педагогов – людей, которые помогают овладевать знаниями и формируют мировоззрение, учат ценить дружбу и любить свою Родину. Посвятив свою жизнь важному делу, учителя во все времена были и остаются образцом высокой нравственности, эрудиции, интеллигентности.

Развитие системы образования и воспитания - одно из приоритетных направлений работы органов местного самоуправления Ижевска. Успешно решать задачи, стоящие перед отраслью, помогает конструктивное взаимодействие Администрации, депутатов Городской думы, республиканской власти и родительской общественности.

В современных условиях к педагогам предъявляются повышенные требования: сегодня важно не просто дать учебный материал, необходимо научить ребенка самому добывать знания, мыслить и думать самостоятельно. В учебных заведениях столицы Удмуртии трудятся удивительно творческие, прогрессивно мыслящие педагоги. Высокий профессионализм, грамотное сочетание лучших традиций с новаторским подходом к организации учебно-воспитательного процесса являются залогом прочных знаний юных ижевчан, их успешного самоопределения в будущем.

В полной мере осознавая свою благородную миссию, ижевские учителя ответственно подходят к своей работе, заботятся о здоровье детей и всестороннем развитии их способностей. Неслучайно сегодняшние школьники достигают высоких результатов в учебе, спорте, искусстве. И в этих их первых победах огромную роль сыграли педагоги и наставники.

Дорогие учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда!

Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Примите слова бесконечной благодарности за вклад в воспитание подрастающего поколения ижевчан и искреннюю любовь к своему делу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и вдохновения! Пусть работа приносит вам только радость, а ваш энтузиазм и творчество помогают вам и вашим ученикам покорять новые вершины!

Председатель Городской думы Ижевска                                             О.В. Гарин

просмотров: 134

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.