Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:54, 09.06.2016

Поздравление Главы города Ижевска Юрия Тюрина с Днем России и Днем города

Дорогие жители, гости столицы Удмуртии!

12 июня – особый день в жизни страны и нашего города. Государственный праздник День России стал символом национального единства в общей ответственности за Отчизну. Любовь к Родине неразрывно связана с местом, где родился, живешь, трудишься, растишь детей и заботишься о близких.

День города – любимый праздник ижевчан. Словно кадры стремительной киноленты сменяют друг друга его яркие мероприятия: Большой хоровой собор, традиционный митинг у памятника Андрею Дерябину, красочное театрализованное шествие, удмуртский Гербер, выступления на Центральной площади и в районах Ижевска, концерты творческих коллективов и, конечно же, огни праздничного фейерверка, вспыхивающего в вечернем небе.

Объединяя людей разного возраста, День города отражает насыщенную жизнь столицы Удмуртии. Мы с уважением относимся к истории нашего города, людям, прославившим его, укрепляя статус экономически развитого, культурного, спортивного, научного и образовательного центра региона. Безусловно, только консолидированная работа всех уровней власти и общественности – залог динамичного развития столицы Удмуртии.

У нашего города серьезный потенциал и славные традиции. Искренне верю, что у него светлое и счастливое будущее, потому что Ижевск - город талантливых и трудолюбивых людей.

Дорогие ижевчане! Поздравляю вас с Днём России и Днём города!

Благодарю каждого из вас за личный вклад в процветание Ижевска и укрепление российской государственности!

От всей души желаю вам счастья и благополучия, мира и добра, а нашему любимому городу – новых страниц в его славной летописи!

С праздником, друзья!

           Глава города Ижевска                                                                       Ю.А. Тюрин

просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.