Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:02, 26.09.2014

Сливки отрасли со вкусом юмора

«Глазов-молоко» встречает 90-летие ударным КВНом!

А вы любите КВН так, как люблю его я? Конечно, ответят хором все, кто 19 сентября пришел в Культурный центр «Россия». Всех этих замечательных людей с горящими глазами, радостными улыбками, флагами, дудками и кричалками сплачивает не только хорошее чувство юмора, но и место работы – компания «Милком».

ОАО «Милком», входящее в агрохолдинг «КОМОС ГРУПП», объединяет четыре производственные площадки: «Глазов-молоко», «Ижмолоко», «Сарапул-молоко» и «Кезский сырзавод». В КВНе, приуроченном к 90-летию «Глазов-молоко», приняли участие команды всех четырех площадок. 

- «Глазов-молоко» в этом году исполняется 90 лет, - рассказал заместитель вице-президента - управляющий производственной площадкой Владимир Пальшин. – Наш целеустремленный, энергичный, молодой коллектив решил отметить юбилей… КВНом. Эта игра сочетает в себе и остроту ума, и находчивость, и креатив – все эти качества присущи нашим сотрудникам. Я уверен, КВН станет достойным звеном в цепи праздничных мероприятий, приуроченных к юбилею «Глазов-молоко».

Юмор – это самый тяжелый жанр, но всем командам удалось им овладеть. Шутили и на производственные темы. Например, команда «Глазов-молоко» предложила новый рецепт красоты - приход на предприятие какой-нибудь проверяющей организации: «Любая проверка с легкостью осветляет волосы руководителя до пепельного оттенка», - ответственно заявил на разминке харизматичный лидер команды Иван Булдаков. Удивили и управляющие, которые проявили себя как заправские КВНщики и с легкостью исполнили песню.

- Мы долго работали над сценарием, полтора месяца собирались командой чуть ли не каждый день, - рассказывает глазовчанин Павел Зяблов, торговый представитель ТД «Милком». – Это было весело и интересно. Мне вообще интересно ходить на работу, а тут еще перед нами была поставлена такая заманчивая задача – достойно проявить себя в КВНе.

С этой задачей команда «Глазов-молоко» справилась на «отлично». Шутки били в яблочко, зрительный зал взрывался аплодисментами. В упорной борьбе глазовским «Сливкам отрасли» удалось завоевать кубок первого в истории холдинга «КОМОС ГРУПП» КВН, который им вручил генеральный директор ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов. Ни с чем не сравнимый драйв этой игры объединил и участников, и болельщиков в позитивном отношении ко всему, что составляет их жизнь, жизнь работников компании «Милком». Если каждый день основных переработчиков молока в нашей республике насыщен такими положительными эмоциями, значит, и продукцию они делают замечательную.

Ключевые слова: Глазов
Источник: Газета «Красное знамя»
просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.