|  →

21:17, 09.08.2014

“Ижсталь” в товарищеском матче уступила “Торосу”

Встреча проходила в Нефтекамске.

“Ижсталь” в выездном товарищеском матче уступила “Торосу” (Нефтекамск) со счетом 2:1. Исход встречи решился в серии буллитов.

Автором первой заброшенной шайбы в ворота ижевского голкипера Игоря Устинского стал Станислав Голованов, которому на 11 минуте удалось удачно бросить с пятачка. В конце второго периода, на 48 минуте, нападающий “Ижстали” Артем Маслов смог реализовать выход “1 в 0″ с вратарем – 1:1.

В третьем периоде и овертайме победитель не определился, а в серии послематчевых бросков точнее были хозяева льда. На заброшенные Самсоном Махбодом и Станиславом Головановым шайбы хоккеисты “Ижстали” ответить не смогли.

В воскресенье команды проведут еще одну встречу.  С 17 по 21 августа в Ижевске пройдет предсезонный турнир памяти Василия Тарасова. Свое участие в нем подтвердили краснодарская “Кубань”, красноярский “Сокол”, тюменский “Рубин” и нефтекамский “Торос”. С 27 по 31 августа сталевары сыграют в турнире “Рубиновый Кубок” в Тюмени.

Ранее сообщалось, что первый официальный матч нового сезона ижевские хоккеисты проведут 9 сентября. В этот день на домашнем льду им предстоит встретиться с краснодарской “Кубанью”.

[embedded content] Товарищеский хоккейный матч между командами “Ижсталь” и  “Южный Урал” (Орск) состоялся под сводами крытого катка “Олимпиец” 6 августа. Подопечные Андрея Разина проиграли со счетом 1:4. Читать подробнее>>

Источник: Про Ижевск