Спортсмены завоевали право принять участие в Первенстве России.
27-29 августа в городе Кстово Нижегородской области прошло Первенство Приволжского федерального округа по борьбе сумо. В составе сборной Удмуртской Республики выступали четверо спортсменов Школы Самбо и Дзюдо «БИСК» ДЮСШ Управления образования города Воткинска.
В упорной борьбе Никита Киселёв в весовой категории до 50 кг завоевал 2 место. Андрей Мельников и Вадим Хлебников в своих весовых категориях стали бронзовыми призёрами.
Таким образом, спортсмены завоевали право принять участие в Первенстве России, которое состоится уже в сентябре.
Тренируются ребята под руководством Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Александра и Виктора Бобровых.