|  →

14:43, 24.04.2012

Полицейские Удмуртии успешно выступили на домашнем Чемпионате МВД по боксу

Udm-Info
В Удмуртии завершился Чемпионат МВД Российской Федерации по боксу. Как сообщает пресс-служба МВД по УР, в Чемпионате, посвященном памяти погибших в Афганистане, Чечне и других локальных войнах, приняли участие 334 спортсмена из 46 регионов России, представляющие 58 команд ОВД и образовательных учреждений МВД России. В соревнованиях приняло участие 27 мастеров спорта международного класса, 83 мастера спорта, 188 кандидатов в мастера спорта, 3 заслуженных мастера спорта. 29 человек имеют первый спортивный разряд. По результатам Чемпионата боксеры МВД Удмуртии завоевали первое место в общекомандном зачете среди территориальных органов внутренних дел во второй группе, в которую вошли 22 команды ОВД России. Второе место во второй группе заняла команда боксеров УМВД России по Владимирской области, третьими стали белгородские полицейские. Среди команд первой группы победили спортсмены МВД по Республике Татарстан, вторыми стали боксеры из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, бронзовую награду получили представители челябинской полиции. В Чемпионате среди образовательных учреждений первое место заняли боксеры Московского университета МВД России, серебряными призерами стали спортсмены Уфимского юридического института, третье место досталось Восточно-Сибирскому институту.
Источник: Udm-Info