Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

09:05, 12.10.2016

Детская студия английского языка открылась в Воткинске в сентябре

В студии  занимаются с детьми от 5 до 12 лет. 

Многие родители спрашивают, для чего ребенку в 5-6 лет изучать английский язык? Если ребенок знает что-то больше своих сверстников, он приобретает уверенность в себе, становится более интересным для других. А это имеет большое значение в становлении ребенка как личности. Кроме того, изучение языка развивает память, логику, мышление и даже мелкую моторику. 

Занятия  в студии отличаются от привычных традиционных. В детской студии английского языка работают только молодые и энергичные  преподаватели – члены онлайн сообществ Cambridge English Teacher, Oxford Teachers Academy, имеют международные сертификаты по английскому языку ТКТ, дающие право преподавать английский в качестве иностранного по всему миру.  

Практикуется изучение языка с точки зрения психологии ребенка. Учитываются особенности и индивидуальность каждого. Занятия идут полностью на английском языке, все, что ребенок делает, произносит по-английски. Лексика запоминается при помощи двигательной активности, на уроках присутствует игрушка-кукла, с которой ведет диалог и преподаватель, и сами ученики. 

Игры, конкурсы, театральные постановки, тематические праздники - все это  организует Студия в течение года, чтобы сделать английский интересным занятием, чтобы дети с радостью и нетерпением бежали на уроки. 

Через два года обучения есть  возможность сдать Кембриджский языковой экзамен, который проходит в Ижевске в авторизованном центре. Каждый год 20 наших учеников получают языковые сертификаты. Это дает им хороший стимул к дальнейшему обучению. Занимаясь в студии, дети получают отличные оценки на школьных уроках, участвуют в олимпиадах, занимают призовые места и в конечном итоге без особых трудностей сдают ЕГЭ. 

Школьные учебники по английскому языку для второклассников часто рассчитаны для ребят с базовым словарным запасом английских слов. Поэтому в последнее время курсы для малышей 5-6 лет стали очень популярными в студии. Глянцевые учебники, интересные видеосюжеты- кембриджские пособия высокого качества- являются залогом успешного начала для изучения английского. Наши дети успешны!

Расписание занятий: 

- 5-6 лет вторник, четверг 17.20.
- 1-2 классы понедельник, среда 13.20.
- 3 классы вторник, четверг 16.20.

В Студии подберут расписание, подходящее для Вашего ребенка.

Детская студия английского языка ждет вас по адресу: ул. Дзержинского, 9.

Задать вопросы и записаться на занятия можно по тел. 8-919-913-11-18.
 
Для вас удобное расписание занятий и доступная стоимость. Предусмотрены скидки. 

Для детей с ограниченными возможностями занятия – бесплатно!
 

Loading...

Источник: Воткинск.NET
просмотров: 110

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.