Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:33, 21.01.2016

От мешка сахара до путевки в Санкт-Петербург!

«Красное знамя» разыграло среди своих подписчиков главный приз

Бывают же на свете счастливчики, которым всегда везет! Татьяна Пасынкова живет в селе Октябрьское, а работает в Глазове – госинспектором управления Россельхознадзора. Читать «Красное знамя» она начала еще школьницей.

Вспоминает:

- Родители выписывали газету, чтобы быть в курсе всех новостей, а мне интересно было рассматривать фотографии: что за человек изображен на снимке? Кто он? Кем работает? Почему про него написали?

Тогда же, в девяностые, редакция «Красного знамени» впервые начала устраивать розыгрыши призов среди своих подписчиков. Время было лихое, дефицитное, поэтому, когда Танин отец выиграл мешок сахара, домашние очень обрадовались – хорошее подспорье к столу, будет из чего варить варенье летом.

Годы шли, Татьяна выросла, у нее появилась собственная семья – муж Денис и две очаровательные дочки Юля и Оля. Неизменным осталось одно – «Красное знамя», жизни без которого Пасынковы себе уже не представляют.

- Нам интересно всё. Все городские и районные новости узнаем от вас и, конечно, участвуем в розыгрышах. В позапрошлом году, например, выиграли годовую подписку на газету, было очень приятно.

Казалось бы, после такого везения еще раз рассчитывать на удачу не стоит. Татьяна и не рассчитывала, хотя признается: выиграть главный приз 2016 года – путевку в Санкт-Петербург от турагентства «Аструм+» ей хотелось.

- Я никогда не была в Петербурге. Увидеть город на Неве – моя давняя мечта!

Мечты, как известно, имеют свойство сбываться. Иначе как объяснить то, что из более чем пяти тысяч подписных квитанций в барабане рука судьбы вытянула именно Татьянин счастливый билет?

- Я так счастлива! – не может сдержать радости победительница. - Звонок из редакции стал для меня полной неожиданностью, до сих пор не могу поверить, что это случилось со мной. Спасибо вам огромное!

Совпадение или нет, но в день вручения приза Татьяна как раз взяла на работе отгул, чтобы подготовиться к семейному торжеству - 18 января у младшей дочери Оли был день рождения – так что подарок пришелся очень кстати.

С точной датой путешествия Пасынковы пока не определились, но по возвращении обещали непременно рассказать о своих впечатлениях.

Ну а в всем остальным подписчикам «Красного знамени» хочется пожелать: верьте в свою мечту, оставайтесь с нами, и удача обязательно вам улыбнется!

Ключевые слова: Глазов
Источник: Газета «Красное знамя»
просмотров: 97

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.