Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:48, 28.04.2015

Воткинский завод начал предвыборную кампанию?

На днях сотрудникам Воткинского завода были розданы анкеты, в которых некая группа социологических исследований предлагает ответить на вопросы, касающиеся социально-политической жизни города Воткинска. 

Например, заводчан спрашивают о том, какие воткинские СМИ они читают (смотрят, слушают), каким из них доверяют или не доверяют. В списке стоят городские и заводские газеты, радио, телекомпания ВТВ, заводской сайт, официальный сайт города и портал Воткинск.NET. 

Также людям предлагают ответить, как бы они охарактеризовали социально-экономическую ситуацию в г. Воткинске; как бы оценили деятельность городских властей по улучшению социально-экономической ситуации в городе за 5 лет, прошедших с момента избрания депутатов гордумы и мэра и т.п. 

Среди прочих есть и такой вопрос: «Кто из перечисленных  руководителей органов власти республики и города, депутатов Госсовета и городской Думы вам известен (слышали что-нибудь о нем?)?» В списке известных, по мнению составителей анкеты, людей – глава Удмуртии Александр Соловьев, глава Воткинска Владимир Перевозчиков, глава администрации Сергей Омельянович, зампредседателя Воткинской городской Думы Михаил Колдомов, депутаты Госсовета Удмуртии Юрий Бычков и Александр Кочетков, депутаты гордумы А. Головин, Н. Семенов, Н. Погорелкина, Р. Талбутдинов.

С полным списком вопросов анкеты можно ознакомиться, пройдя по ссылке

В преддверии выборов появление таких опросов само собой говорит о растерянности руководства Воткинского завода, которое сегодня не уверено как в нынешних властях, так и в настроениях горожан, поэтому и ведет работу по мониторингу мнений своих работников.

Источник: Воткинск.NET
просмотров: 151

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.