Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:27, 28.11.2014

Жителей Удмуртии приглашают прокатиться на новогоднем джипе

Множество развлечений ждут взрослых и детей в туристической деревне «Денежный ключ», которая находится в Шарканском районе.

Новогодние праздники, пожалуй, самые долгожданные для всех. И каждый хочет провести их интересно, чтобы было потом, что вспомнить. Незабываемо провести время можно и не уезжая далеко за пределы Воткинска. 

Множество развлечений ждут взрослых и детей в туристической деревне «Денежный ключ». При этом расположена она всего в 14 километрах от Воткинска, по Шарканскому тракту.

Зимний лес и чистый морозный воздух – отличное место для хорошего отдыха. Но особенно приятно, если здесь есть чем заняться. Например, детям можно прокатиться с горки на тюбингах, а взрослым будет интересно приготовить ароматное горячее блюдо на костре. 

Обязательные и ежегодные спутники новогодних праздников – Дед Мороз со Снегурочкой. Встреча с ними всегда в радость. Сказочные персонажи поздравят с праздником, покатают на своем сказочном транспорте, а еще сами станцуют и других заманят в танцевальный флэш-моб. 

Рассказывает автор проекта «Новогодние забавы, или Волшебный джип Деда мороза» Светлана Ежова: «У нашего творческого коллектива была давняя мечта: создать в Воткинске свой туристический маршрут. И вот в этом году мы наконец-то на это решились, тем более в «Денежном ключе» есть все условия, для того, чтобы этот маршрут состоялся, стал любимым у наших воткинских детишек и взрослых». 

Хороший и приятный отдых  может быть и с семьей, и с компанией друзей. Самое важное в этом деле найти общее занятие, которое придётся всем по душе. Можно поучаствовать в веселых стартах, побегать наперегонки в валенках, покачаться на необычных березовых качелях,  или же посетить  сказочный домик Деда Мороза.
 
Как говорится, весело отдыхает тот, кто проводит время активно. Русская баня  с березовыми вениками  - простой и действенный способ расслабиться и оздоровиться. А после баньки отведать отведать различные вкусности в сказочном кафе Деда Мороза. Вкуснейший плов, русские блинчики со сметаной, а еще ароматный чай на травах – все блюда просто объедение! 

Принять участие в программе «Новогодние забавы, или Волшебный джип Деда Мороза» могут все желающие. Также принимаются заявки от школ и организаций.  По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: г. Воткинск, ул. Ленина, 18, тел.: 8-950-15-000-71, 8(34145) 4-37-53.

Источник: Воткинск.NET
просмотров: 97

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.