Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:40, 18.03.2016

Наталья Варлей побывала на родине Чайковсокго и в Ижевском цирке

Она поделилась своими воспоминаниями о манеже.

Известная актриса кино Наталья Варлей побывала в Ижевском государственном цирке и встретилась с министром культуры и туризма Удмуртии Владимиром Соловьевым. Днем раньше на родине Чайковского – в городе Воткинске – состоялась творческая встреча актрисы с поклонниками ее таланта.

Как рассказал президент Международного фонда &попечения, помощи и поддержки в области сердца Алексей Матюнин, встреча состоялась в рамках проекта, курируемого фондом, «Кино навсегда».

Отвечая на вопросы журналистов, Наталья Владимировна отметила, что уже была в Ижевске, а вот Воткинск посетила впервые.

«Чтобы говорить об ощущениях, нужно приезжать не с концертами, не с выступлениями, а просто приехать в &свободные дни, посмотреть, напитаться этим воздухом, потому что места красивые, народ доброжелательный, гостеприимный», - отметила актриса.

Также она отметила, осматривая Ижевский цирк, что манеж всегда у нее вызывает особые чувства. &«Конечно, та ностальгия, которая меня мучила лет 10-15 после того, как я ушла из цирка, прошла. Когда я училась в театральном институте, уйдя из цирка, я всех своих друзей, практически, привела в цирк. Я и детей своих с малолетства водила на цирковые представления. Когда ты приходишь в цирк со служебного входа, когда ты смотришь представление на ступенечках, это уже совершенно другое ощущение, ощущение причастности», - поделилась эмоциями Наталья Варлей.

Актриса& также рассказала, что сейчас она много занимается литературной деятельностью.

«А из того, что сейчас наиболее мне близко и дорого,& это спектакль «Блюз одинокой бабочки».& Большая очень сложная работа, и с ней мы гастролируем очень много и активно», - рассказала актриса. &

просмотров: 269

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.