Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:30, 06.12.2021

Стартовал первый день онлайн-форума для предпринимателей «Сделано в Удмуртии»

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Корпорации развития республики.

В Удмуртии стартовал первый день онлайн-форума «Сделано в Удмуртии». Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Корпорации развития республики - madeinudmurtia.ru. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Откроет форум выступление Олега Ахметова, сооснователя компании авторских путешествий «Красная шапка Кусто». Он выступит с темой «Учимся ошибаться! Хит-парад ошибок стартапа». Затем Александра Герасимова, сооснователь первого в России маркетплейса фитнес, wellness и бьюти-услуг FITMOST, расскажет, как индустрия на $4,5 триллиона завоевала мир в эпоху COVID-19».

Ицхак Пинтосевич, эксперт по личностному росту, профессиональный тренер по развитию бизнеса, расскажет об инструментах и стратегиях взрывного роста для бизнеса. Завершит первый день выступление Николая Прянишникова, генерального директора сети фитнес клубов «World class». Его тема — «Развивайся или проиграешь: принципы управления гендиректора World Class».

Завтра, 7 декабря, целый день будет посвящен самозанятым. 8 декабря состоится презентация Календаря событийного туризма на 2022 год. 9 декабря пройдет деловая программа для предпринимателей и инвесторов. Кроме того, в этот день состоится сессия, посвященная местным онлайн-площадкам, «Марафон новых возможностей для бизнеса». По традиции в рамках форума пройдет награждение победителей регионального этапа премии «Бизнес-успех». Завершающий день форума – 10 декабря - также будет посвящен самозанятым.

Отдельная программа будет посвящена экспортерам. Для них выступят генеральный директор компании IMGR Катерина Норкина и директор международной компании «РусГлобалЭкспорт» Дмитрий Поляков. Также на форуме пройдет интервью с руководителем удмуртской компании TSPROF Алексеем Худяковым. Он поделится историей успеха предприятия и расскажет об экспортном направлении своей деятельности. 8 декабря Корпорация МСП проведет круглый стол для экспортеров, где расскажет о финансовых инструментах поддержки экспорта.

Отметим, что мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

просмотров: 6536

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.