Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:40, 10.10.2019

Началась регистрация на форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии»

Форум пройдёт в республике в третий раз.

На форум «Сделано в Удмуртии», который пройдет в Ижевске 24 и 25 октября, началась регистрация. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства республики.

«Форум «Сделано в Удмуртии» — это площадка формата «Бизнес-клуб» для предпринимателей, место для диалога малого, крупного бизнеса, власти. Это уникальная возможность найти решения самых актуальных задач в бизнесе и поделиться собственным опытом с другими», — комментирует Министр экономики Удмуртской Республики Михаил Тумин.

Для участников форума запланирована двухдневная деловая программа. В первый день на мероприятии выступит проектный директор коммуникационного агентства Setters Алексей Ткачук, который расскажет о правильной стратегии развития инстаграма с особенностями его ведения в регионах. Генеральный продюсер Gastreet — InternationalRestaurantShow Евгения Суфиянова поделится знаниями об ивент-менеджменте и расскажет про организацию различных мероприятий на самом высоком уровне. На мастер-классе от бизнес-тренера по публичным выступлениям Александра Яныхбаша участники форума будут учиться презентовать свою компанию. В первой половине дня также пройдет мероприятие для инвесторов, где предпринимателям расскажут, как привлекать деньги в бизнес-проекты.

Во второй день форума «Сделано в Удмуртии» пройдёт стратегическая сессия «Инженерные кадры» для представителей промышленных предприятий, где ведущие российские техноброкеры Алексей Филимонов, Александр Локтионов и Александр Морозов расскажут о цифровых двойниках в промышленности, которые помогают компаниям оценить узкие места на производстве, подобрать на рынке команду разработчиков с правильной технологией, организовать сделку и довести технологию до внедрения. После обеда бизнес-эксперт, руководитель экспериментальной исследовательской компании «Фаисом-лаборатория» Андрей Тысленко расскажет о методах эффективного управления бизнесом.

Одним из ключевых событий второго дня форума «Сделано в Удмуртии» станет Региональный этап национальной премии — «Бизнес-успех», на которой предприниматели республики получат возможность презентовать свои проекты в восьми номинациях. Это: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»; «Лучший сельскохозяйственный проект»; «Лучший созидательный проект»; «Лучший производственный проект»; «Цифровая экономика»; «Лучший проект в сфере торговли и услуг»; «ЗОЖ»; «Народный предприниматель».

Победители получат не только возможность представлять Удмуртию на всероссийском этапе конкурса, но и массу полезных для каждого предпринимателя призов. Это сертификат на бесплатное обучение mini MBA от Университета «Синергия», сертификат на оценку рисков своего бизнеса от компании «ВБО», бесплатное обучение в бизнес-школе «Кайдзен», медиапродвижение.

Зарегистрироваться на участие в форуме «Сделано в Удмуртии», а также на премию «Бизнес-успех» можно на сайте: https://madeinudmurtia.ru/lp/forum/

Ключевые слова: Ижевск
Источник: Известия Удмуртской Республики
просмотров: 194

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.