Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:01, 29.09.2016

Подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Удмуртской Республики и АО «Акционерный банк «Россия»

В Удмуртии с рабочим визитом побывал председатель правления Андрей Хоробров. В рамках визита состоялись рабочие встречи с Председателем Правительства Удмуртской Республики Виктором Савельевым. Стороны обсудили возможное сотрудничество между республикой и финансовой структурой.

27 сентября Глава Удмуртской Республики Александр Соловьев подписал соглашение между Правительством Удмуртской Республики и АО «Акционерный банк «Россия». В документе определены основные направления взаимодействия по социально-экономическому развитию региона. Основной упор будет сделан на реализацию совместных проектов с оборонно-промышленными предприятиями республики. Кроме того, предполагается сотрудничество в реализации социально-значимых инфраструктурных проектов.

«Надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным, полезным и выгодным для обеих сторон. Задача республиканской власти – наиболее эффективно использовать потенциал, которым обладает Удмуртия. Считаю, что сотрудничество с Вашим банком будет способствовать решению этой задачи», — сказал Александр Соловьев.

Также представители Акционерного банка «Россия» провели ряд встреч с представителями крупных промышленных предприятий Удмуртии, где обсуждались вопросы кредитования инвестиционных программ компаний.

По поручению Правительства республики Агентство инвестиционного развития УР занималось подготовкой визита руководства банка и проектом соглашения.

- Агентство инвестиционного развития УР и представители финансовой организации договорились о том, чтобы изучать опыт банка в реализации инвестиционных проектов, в том числе в жилищно-коммунальном хозяйстве, и возможности его применения в нашей республике, — рассказала руководитель АИР УР Римма Бякова.

Источник: Бизнес-Новости
просмотров: 60

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.