Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:42, 17.02.2014

Неймар вместе с Castrol поддержит Чемпионат мира по футболу

Знаменитый бразильский нападающий станет лицом бренда в рамках рекламной кампании 2014 FIFA WORLD CUP™

Castrol, один из ведущих мировых брендов в области смазочных материалов и официальный спонсор 2014 FIFA World Cup™, подписал контракт с нападающим клуба «Барселона» и Национальной сборной Бразилии Неймаром. Один из лучших бомбардиров современности будет представлять Castrol в течение 12 месяцев: спортсмен станет лицом рекламной кампании, которая пройдет в рамках Чемпионата мира по футболу.

Компания Castrol всегда стремится только к наивысшему результату: бренд преодолевает препятствия и устанавливает новые стандарты с такой же волей к победе, которую Неймар демонстрирует в каждом матче. Чемпионат мира в Бразилии уже не за горами, и болельщики по всему миру с нетерпением ждут неповторимых игровых моментов в исполнении Неймара, умело комбинирующего знаменитый бразильский футбольный стиль со своим собственным креативным подходом к игре.

«Мы счастливы работать с Неймаром. Он точно так же требует от себя наилучших результатов в каждом конкретном матче, как и Castrol требует наилучших показателей от своих масел при каждом конкретном запуске двигателя. 2014 FIFA World Cup™ дает нам прекрасную возможность достичь новых высот как в области инноваций, так и в футболе», – говорит А.С. Рамчандер, вице-президент по глобальному маркетингу компании Castrol.

«Я очень рад предстоящему сотрудничеству с Castrol, — комментирует соглашение Неймар. – Надеюсь, работа над этим увлекательным проектом позволит мне еще сильнее вырасти в профессиональном плане».

Я, как и все бразильцы, очень надеюсь, что благодаря ему наша страна снова станет победителем, особенно учитывая тот факт, что игра пройдет на домашней арене».

Партнерский контракт был подписан с участием Родри Бургесса, вице-президента компании Wasserman Media Group, который ранее выступал посредником при заключении договоров Castrol с Криштиану Роналду, Кафу и Марселем Десайи.

Также читайте:

Источник: Бизнес-Новости
просмотров: 143

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.