> > > > Спорт и фитнес-услуги

Спорт и фитнес-услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

11 мая 2018
14:00
Помогаю начинающим и малоопытным привести себя в порядок. Нормализация веса, повышение тонуса. Безопасно и эффективно. Первая тренировка в подарок включает: консультацию по питанию, нагрузкам, фитнес-тестирование. Бесплатно и бесценно)
Телефон: +7 (963) 543-75-60
04 декабря 2016
23:15
Доброго времени суток. Меня зовут Сергей Скобелев. Я являюсь персональным тренером. Помогу сделать вашу лучшую в жизни спортивную форму. Гарантирую интересные, разнообразные и результативные тренировки. Умное общение и психологическая поддержка прилагаются.

КАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ОТ ТРЕНИРОВОК СО МНОЙ?
• Вы станете увереннее в повседневной жизни.
• Повысите свою активность и общее настроение.
• Вы сможете совершить пробежку, если куда-то торопитесь, и при этом держать ровное дыхание, без отдышки. Если вы девушка/женщина, сможете переносить сумки и тяжести легче, без эффекта «отваливающихся рук».
• Вы сможете лучше владеть своим телом, в случае неожиданной ситуации сумеете правильно сгруппироваться при падении.
• Вы сможете избавиться от дискомфорта и усталости в спине, которая возникает от того, что вы проводите много времени за компьютером в рабочее время.
• Если вы занимаетесь единоборствами, то сможете научиться взрывной работе и «разгону» своей психики.
• Если вы занимаетесь игровыми видами спорта, то сможете чувствовать запас энергии до конца тренировки и перестанете выдыхаться после первых 15 ти минут.
• Если вы учитесь плавать, то узнаете, какие упражнения нужно выполнять на суше, чтобы, наконец, уже у вас появилось чувство скольжения.
• Если вы давно мечтали, то вы имеете возможность научиться выполнять такие акробатические элементы как: колесо, сальто, перевороты (фляки), стойка и ходьба на руках.
• Если вы молодой человек/мужчина и вас интересует бодибилдинг и телостроительство, вы наберете мышечную массу. Ваши плечи и спина станут шире, банки больше, а грудь объемнее. Начнете ходить по пляжу с улыбкой и ловить восхищенные взгляды окружающих.
• Если вы хотите похудеть, то узнаете, как это сделать без изнурительных диет и чрезмерных тренировок. Сможете надеть свое любимое платье. Вы сами позволите себе быть стройной и красивой.
Телефон: +7 (912) 768-76-77
Электронный адрес: отправить письмо
27 ноября 2016
20:23
Похудеть к Новому Году или отпуску?
«Влезть» в любимое платье?
Шокировать друзей и коллег своей новой фигурой?

Будет сделано!
К Вашим услугам персональный тренер Стесиков Роман!

Я помогу Вам обрести идеальную фигуру без «жестких» диет и изнурительных тренировок!
Запишись на бесплатную консультацию прямо сейчас!
Телефон: +7 (919) 915-21-11
Электронный адрес: отправить письмо
29 сентября 2016
14:04
«Школа тхэквондо»

Помогаем достигать высоких результатов.
Мы предлагаем стратегический подход к спорту: каждый наш специалист сделает все, чтобы спортсмен достиг не просто кратковременных результатов, а улучшил образ жизни в целом.
Мы убеждены: занятия тхэквондо — это не просто тренировки. Это стиль жизни, стремление быть лучше. Поэтому мы концентрируемся не столько на физических параметрах, сколько на получении удовольствия от тренировок. Новые спортивные-технологии позволяют по-новому взглянуть на достижение целей.
Сайт: tkdur18.ru
Телефон: +7 (965) 842-06-71
Электронный адрес: отправить письмо