Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:19, 27.05.2020

Дорогое не дорого! Как страховка может стать первым детским капиталом?

Не зря говорят, День защиты детей – это детский праздник для взрослых. Это напоминание нам о том, что мы должны заботиться о безопасности сыновей и дочек, их здоровье и, конечно, о счастливом будущем своих чад.

Задача родителей одновременно простая и сложная создать комфортные условия для жизни и развития детей, дать им образование, поддержать в трудную минуту и вместе порадоваться достижениям и успехам. Не всё из перечисленного можно обеспечить безусловной родительской любовью, здесь нужны и финансовые вложения. Чаще всего мам и пап волнует вопрос: как их ребёнок будет получать высшее образование, сможет ли поступить на бюджет или лучше заранее готовить круглую сумму для оплаты учёбы в вузе?

Реальная помощь семье

Страховая компания «Колымская», чей опыт работы на российском рынке страхования почти 30 лет, предлагает заложить финансовую основу будущего вашего ребёнка уже сейчас, чтобы спустя годы сын или дочь студенты не стали обузой для всей семьи. Оформляя детский страховой полис, родители могут быть уверены, что накопят к выпускному, совершеннолетию, поступлению в вуз, свадьбе или другому значимому событию солидную сумму. Оптимальный, просчитанный до мелочей полис страхования – это реальная помощь семье.

«Не стоит думать, что всё лучшее доступно только обеспеченным людям. В данном случае с выбором страховки доход родителей не имеет решающего значения, – утверждает вице-президент АО «СК «Колымская» Елена Свижак. – Даже когда речь идёт о скромных доходах пожилых людей, бабушек и дедушек, легко выбрать страховой полис, который поможет внукам получить дополнительные образовательные услуги и гарантирует им финансовую защищённость. Дорогое не дорого!»

Программы, проверенные временем

СК «Колымская» продолжает программы страхования детей, проверенные поколениями в Советском Союзе. Среди множества вариантов особой популярностью пользуются программы* «Дети+» и «Забота о детях+». Их задача – аккумулировать необходимую денежную сумму к определённому сроку. После окончания программы накопленными деньгами можно воспользоваться на своё усмотрение. Например, оплатить дальнейшее образование школьника, сделать первоначальный взнос на приобретение недвижимости или купить дорогостоящую вещь, о которой мечтает ваш сын или дочь.

Программа «Забота о детях+» гарантирует выплату страховой суммы, даже если со страхователем (родителем) случится несчастье – он уйдёт из жизни или получит нерабочую группу инвалидности в результате несчастного случая и в связи с этим не сможет полностью выплачивать страховые взносы по договору.                                         

Страховка – это выгодно! Во-первых, уровень доходности по страховым программам сравним с тем, что предлагают ведущие банки. Во-вторых, по накопительной программе страхования часть средств можно вернуть. По договорам страхования для работающих родителей предусмотрен ежегодный социальный налоговый вычет в размере 13% от уплаченных взносов за год. Например, вашему ребёнку 7 лет, заключаем договор по программе «Дети+», ежемесячный взнос 810 рублей, платим 10 лет. Страховая компания «Колымская» предлагает пенсионерам попробовать себя в роли страхового агента.

Вы в компанию внесёте 97 200, работающие родители получат налоговый вычет – 12 636  рублей, все  10 лет ребёнок застрахован от несчастного случая на 100 тыс. руб. И по окончании договора «Колымская» выплатит семье 100 тыс. рублей. Выгодно ли это? Несомненно. Для тех, кто боится, что со временем его вложения обесценятся - существуют программы страхования детей с ежегодной индексацией страховой суммы на величину официально установленной инфляции.

Кстати

Страховая выплата при наступлении какого-либо случая, предусмотренного договором страхования, производится независимо от произведённых ранее выплат по другим видам страховых случаев (страховым рискам). Общая сумма выплат за весь период действия договора страхования не может превышать 100% страховой суммы по каждому риску, указанному в договоре страхования». Подробнее правила страхования детей смотрите на сайте kolm.ru.

*Извлечение из правил страхования детей: «Страховая выплата при наступлении какого-либо случая, предусмотренного договором страхования, производится независимо от произведенных ранее выплат по другим видам страховых случаев (страховым рискам), предусмотренным договором страхования. Общая сумма выплат за весь период действия договора страхования не может превышать 100% страховой суммы по каждому риску, указанному в договоре страхования». Подробнее правила страхования детей смотрите на сайте kolm.ru

Иркутск 

ул. К.Либкнехта, 245, тел.: 24-69-91;
ул. Сибирских Партизан,11, тел.: 56-36-45.

Шелехов

2 квартал, д.19 а, оф. 107,  тел.: 4-00-50.

Ангарск 

квартал 82, д.5, 
тел.: 52-99-24;
9-й мкр-н, д. 84, тел.: 510-110.

Усолье-Сибирское

ул. Ленина, 78, тел.: 6-92-95.

Братск

ул. Подбельского, 20, 
тел.: 41-45-45;
ул. Погодаева, 4, 
тел.: 33-83-41.

Вихоревка

ул. Пионерская, 17 а, 
тел.: 40-03-05.

Усть-Илимск

ул. Мечтателей, 1, оф. 31, 
тел.: 9-03-04.

Наш сайт: www.kolm.ru

Лицензии СЛ № 0507, СЖ № 0507 от 06.11.2015 г. ЦБ РФ. Реклама

Оставить комментарий (0)

image Самые интересные статьи АиФ в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы

Ключевые слова: Ангарск, Братск
Источник: АиФ-Иркутск
просмотров: 107

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.