31

|  →

12:11, 06.03.2022

«Байкал-Энергия» не прошла в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом

Счет в матче на 3 минуте и открыли иркутяне. «Кузбасс» сравнял на 16 минуте, реализовав пенальти. Затем кемеровчане оформили дубль, а под конец первого тайма увеличили преимущество до 3 мячей — 4:1. Во втором тайме «Байкал-Энергия» успела отличиться трижды, в то время как соперники огорчили нашего голкипера 5 раз. Итог — 10:4, победа команды из Кемерово.

«Кузбасс» стал победителем четвертьфинальной серии и вышел в полуфинал, где встретится с победителем противостояния между казанским «Ак Барс-Динамо» и архангельским «Водником». Для «Байкал-Энергии» же этот сезон завершен. Об изменениях в составе и тренерском штабе бело-синих станет известно после 1 апреля.