31

|  →

11:51, 03.05.2018

Калмыкия достойно вступила на Первенстве России по греко-римской борьбе

Одна золотая, одна серебряная и две бронзовых медали завоевали калмыцкие борцы. Калмыкия достойно вступила на Первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое в эти праздничные дни проходило в Элисте.

Одна золотая, одна серебряная и две бронзовых медали завоевали калмыцкие борцы. Калмыкия достойно вступила на Первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое в эти праздничные дни проходило в Элисте. В этой возрастной категории соревнование проводилось впервые. На площадке спорткомплекса Ойрат-Арена почти 600 сильнейших атлетов из 65 регионов выявляли лучших. 26 борцов греко-римского стиля защищали честь Калмыкии. Конкуренцию им составили представители от Дальнего Востока до Москвы. География участников соревнования в этом году значительно расширилась. Калмыкия не только добилась хороших результатов, но подняла планку уровня проведения столь масштабных мероприятий. Нынешние же победители будут защищать честь России на кубке Европы.

Ключевые слова: Элиста
Источник: Вести Калмыкия