31

|  →

20:00, 23.03.2018

Богдан Шишкин стал чемпионом Росси по боксу среди студентов

19-летний калмыцкий боксер Богдан Шишкин, будет защищать честь России на мировом студенческом чемпионате в сентябре. Сегодня он стал обладателем золота первенства страны среди учащихся ВУЗов в категории до 52-х килограммов.

19-летний калмыцкий боксер Богдан Шишкин, будет защищать честь России на мировом студенческом чемпионате в сентябре. Сегодня он стал обладателем золота первенства страны среди учащихся ВУЗов в категории до 52-х килограммов. Он одолел Рената Хайруллина из Татарстана. Буквально полчаса назад состоялась церемония награждения. Медаль ему вручил Глава Калмыкии Алексей Орлов. Получил свою бронзовую медаль сегодня и Араш Абушинов, который из-за травмы так и не дошел до финала. Ну а чуть ранее состоялась официальная церемония закрытия масштабного турнира. В эти минуты в Ойрат Арене продолжается итоговая пресс-конференция.

Источник: Вести Калмыкия