30

|  →

12:22, 09.12.2013

Калмыцкие борцы завоевали 16 медалей на всероссийском турнире

7 золотых и 9 серебряных медалей завоевали калмыцкие борцы на всероссийском турнире по вольной борьбе. Схватки проходили в 10 весовых категориях. По словам главного судьи соревнований, этот показатель говорит о том, что уровень юных спортсменов растет. В нем приняли участие более 100 лучших атлетов из Ставрополя, Дагестана, Волгограда и Краснодарского края.

7 золотых и 9 серебряных медалей завоевали калмыцкие борцы на всероссийском турнире по вольной борьбе. Схватки проходили в 10 весовых категориях. По словам главного судьи соревнований, этот показатель говорит о том, что уровень юных спортсменов растет. В нем приняли участие более 100 лучших атлетов из Ставрополя, Дагестана, Волгограда и Краснодарского края. Среди участников немало тех, кто впервые участвует в соревнованиях всероссийского уровня. С первых минут поединков, спортсмены проявляли характер и волю к победе. На кону стояли не только призы, но и титул победителя. Поэтому каждый из них старался пробиться на пьедестал почета. Этот турнир показал, что есть борцы, на которых стоит обратить внимание.

Автор: irina
Источник: Вести Калмыкия