31

|  →

11:45, 30.05.2017

6 медалей завоевали юные самбисты Калмыкии

6 медалей различного достоинства завоевали юные самбисты Калмыкии в Первенстве Южного федерального округа. Он проходил в Армавире.

6 медалей различного достоинства завоевали юные самбисты Калмыкии в Первенстве Южного федерального округа. Он проходил в Армавире. Соревнования собрали спортсменов из Адыгеи, Крыма, Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского края и Калмыкии. Нашу сборную представляли 15 спортсменов. Шестерым удалось войти в число призеров. Так, Герман Чаграмов завоевал золото, Долкар Араева в весовой категории 34 килограмма удостоилась серебряной медали. Также обладательницей серебра в весе 37 килограммов стала Елизавета Репкина.

Источник: Вести Калмыкия