31

|  →

20:30, 22.03.2017

Сборная России стала обладателем кубка мира по греко-римской борьбе

Сборная России стала обладателем кубка мира по греко-римской борьбе. А Мингиян Семенов стал обладателем кубка мира в составе сборной России, которая с общим счетом 5-3 обыграла соперников из Азербайджана в финале турнира в иранском городе Абадан.

Сборная России стала обладателем кубка мира по греко-римской борьбе. А Мингиян Семенов стал обладателем кубка мира в составе сборной России, которая с общим счетом 5-3 обыграла соперников из Азербайджана в финале турнира в иранском городе Абадан. Об участии наша именитого земляка в составе сборной рассказали на пресс-конференции главный тренер Семенова Басанг Боктаев и президент федерации борьбы Владилен Балдашинов. Свой поединок бронзовый призер Олимпиады блестяще завершил в свою пользу со счетом 9-2. Напомню, в главном турнире планеты приняли участие 8 лучших команд по итогам прошлого года. Сегодня Мингиян Семенов находится в Красноярске. После короткого отдыха он начнет усиленную подготовку к чемпионату Европы, который пройдет в Сербии в мае 2017 года.

Источник: Вести Калмыкия