30

31

|  →

14:00, 06.06.2016

Мингиян Семенов завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по греко-римской борьбе

Сегодня турнир в столице Чеченской республики завершается, последние финальные поединки пройдут вечером в категории 71 и 80 килограммов.

Мингиян Семенов завоевал бронзовую медаль Чемпионата России по греко-римской борьбе. Сегодня турнир в столице Чеченской республики завершается, последние финальные поединки пройдут вечером в категории 71 и 80 килограммов. В первенстве приняли участие близнецы Семеновы в весе 59 килограммов. В четвертьфинальной схватке Санал уступил представителю Мордовии Жамбалату Локьяеву, который и стал вторым бронзовым призером. Мингиян же в финале уступил краснодарцу Степану Мараняну. Победу одержал Ибрагим Лабазанов из Ростовской области. Напомним, итоги чемпионата страны станут решающими при определении состава олимпийской сборной. Так что, окончательный список федерация опубликует уже в ближайшие дни. И судьба путёвок в Рио ещё будет обсуждаться.

Источник: Вести Калмыкия