Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

00:01, 08.11.2013

Поздравление министра внутренних дел по Республике Калмыкия Андрея Мишагина с Днем сотрудника органов внутреннних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны

Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня личный состав МВД по Республике Калмыкия встречает свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан.

Ежедневно сотрудникам полиции приходится проявлять свои лучшие качества, борясь с преступностью, защищая жизнь, здоровье, права и свободу жителей республики от преступных посягательств. Полиция Калмыкии достойно стоит надежным заслоном на пути преступности и беззакония.

Проявляя мужество и героизм, сотрудники органов внутренних дел республики зачастую с риском для жизни участвуют в выполнении ответственных служебно-боевых задач. Калмыцкие полицейские несут службу на территории Северо-Кавказского региона, оберегая покой граждан России, выполняя сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм.

В этот праздничный день мы преклоняем голову перед светлой памятью наших товарищей, погибшим при исполнении служебного долга.

С особой теплотой выражаю искреннюю благодарность нашим ветеранам, передающим свой профессиональный и жизненный опыт молодому поколению сотрудников органов внутренних дел. Ваша служба является примером служения закону и Отечеству.

Искренне благодарю Вас за добросовестный, напряженный труд и верность избранной профессии. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в служении Отечеству!

по Республике Калмыкия А.В. Мишагин

просмотров: 202

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.