Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:58, 07.10.2016

Главу Калмыкии Алексея Орлова поздравили с юбилеем

На имя Главы Республики Калмыкия Алексея Орлова поступили поздравления в связи с его Днем рождения.

В поздравлении Министра спорта РФ Виталия Мутко говорится: «Уважаемый Алексей Маратович! От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с Днем рождения! Благодарю Вас за всестороннюю поддержку инициатив по развитию спорта в Республике Калмыкия. Желаю Вам счастья и крепкого здоровья, пусть всегда Вам сопутствует удача, каждый день жизни будет насыщен творчеством, созидательной энергией, теплотой сердец родных и близких, а Ваши знания, опыт и преданность делу долгие годы служат во благо России! Счастья и удачи Вам и Вашим близким.»

«Уважаемый Алексей Маратович! Примите мои искренние поздравления с 55-летним юбилеем. Ваши личные и деловые качества, знания и практический опыт позволяют Вам достойно возглавлять Республику Калмыкия. Под Вашим руководством в республике проводится целенаправленная работа по ее дальнейшему социально-экономическому развитию, повышению уровня жизни населения. Надеюсь, Вы будете делать все от Вас зависящее для того, чтобы достигнуть в этой работе значительных результатов. Желаю Вам доброго здоровья и новых успехов на благо Республики Калмыкия и ее жителей.» - говорится в поздравлении Директора Службы внешней разведки Российской Федерации Сергея Нарышкина.

В поздравлении Президента и председателя правления Сбербанка России Германа Грефа говорится: «Уважаемый Алексей Маратович! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! Искренне желаю новых успехов и свершений на Вашем ответственном посту Главы Республики Калмыкия! Пусть Ваш разносторонний опыт и мудрость всегда помогают Вам в решении самых сложных задач, а душевное тепло друзей и близких вдохновляет на реализацию самых смелых идей и планов. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!»

«Уважаемый Алексей Маратович. Примите самые искренние и добрые поздравления в День Вашего юбилея от Федерации независимых профсоюзов России. Накопленный Вами большой управленческий опыт, профессионализм, политическая мудрость позволяют выразить уверенность, что Вы с присущей Вам энергией будете продолжать эффективно решать задачи, направленные на улучшения жизни россиян. Федерация независимых профсоюзов России желает Вам, уважаемый Алексей Маратович, долгих лет такой же активной и плодотворной деятельности, удачи в достижении всех намеченных целей и надеется на сотрудничество по защите социально-трудовых прав и интересов граждан России. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, оптимизма и благополучия.» - говорится в поздравлении Председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова.

В поздравлении Специального представителя Президента Российской Федерации по взаимодействию с форумом стран — экспортёров газа Виктора Зубкова говорится: «Уважаемый Алексей Маратович! В день Вашего рождения примите мои самые искренние и сердечные поздравления. Желаю Вам здоровья и долголетия, успехов во всех начинаниях, новых достижений в деятельности по руководству республикой во имя процветания нашего государства.»

Поздравительные телеграммы Алексею Орлову также поступили от руководителей министерств, в частности, Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов поблагодарил Главу Калмыкии за конструктивное сотрудничество в решении нелегких проблем транспортного комплекса Республики Калмыкия и пожелал крепкого здоровья и благополучия. В поздравлении Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергея Донского говорится: «Уважаемый Алексей Маратович! Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего юбилея! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена пониманием и поддержкой друзей, теплом домашнего очага, любовью родных и близких! Уверен, что профессионализм, мудрость и решительность и дальше будут Вашими верными и надежными спутниками в реализации высоких целей и задач во имя процветания и благополучия России!». В поздравлении Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова говорится: «Уважаемый Алексей Маратович! Примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея. Ваш многогранный жизненный и трудовой путь отмечен высокими достижениями и хорошими делами во имя процветания России. Сегодня, достойно возглавляя Ваш край – уникальную Республику Калмыкия, богатую природными и архитектурными достопримечательностями, многовековой историей и культурой, Вы реализуете эффективную социально-экономическую политику на благо жителей региона. Выражаю надежду на дальнейшую плодотворную работу в деле обеспечения комплексной безопасности граждан. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.»

Телеграммы по случаю Дня рождения Главы Калмыкии также поступили от руководителей федеральных и региональных ведомств, членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей российских регионов, а также от руководителей ведомств, предприятий и организаций Российской Федерации.

Телеграммы с поздравлениями продолжают поступать.

Автор: sher@it08.ru (Administrator)
Источник: Официальный сайт Главы Республики Калмыкия
просмотров: 202

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.