Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:01, 14.09.2015

В Калмыкии полицейскими обеспечен правопорядок во время выборов

Министерством внутренних дел по Республике Калмыкия  реализован комплекс организационно-практических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в период подготовки и проведения единого дня голосования в регионе.

Накануне дня голосования с сотрудниками полиции проведены занятия по действиям на  избирательных участках на случай осложнения оперативной обстановки, по взаимодействию органов внутренних дел и избирательных комиссий по обеспечению прав граждан и правопорядка на выборах и референдумах.

Проведено несколько этапов обследований избирательных участков на предмет их технической укрепленности и антитеррористической защищенности с использованием служебных собак.

Сотрудниками Госавтоинспекции проверено эксплуатационное состояние улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения, по которым проходили маршруты перевозок документации избирательных комиссий. В дежурных частях территориальных органов МВД по Республике Калмыкия  осуществлялась работа телефонов «горячей линии» для обращений граждан по фактам нарушений общественного порядка и избирательного законодательства.

В настоящее время избирательная кампания в Республике Калмыкия завершена. Охрана общественного порядка на территории республики обеспечена в полном объеме.

Мероприятия по обеспечению правопорядка на избирательных участках осуществляло более  400 сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих в/ч 2666 ВВ МВД России, 15 сотрудников частных охранных предприятий и 30 представителей народных дружин и казачества

Все мероприятия по обеспечению безопасности в регионе выполнены в полном объеме. Правопорядок на избирательных участках региона в период проведения Единого дня голосования сотрудниками полиции и военнослужащими внутренних войск МВД по Республике Калмыкия обеспечен на высоком уровне, нарушений общественного порядка не допущено.

Ссылка на страницу

закрыть

Отправить ссылку на E-mail

закрыть

Ссылка успешно отправлена!

просмотров: 219

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.