Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:25, 18.08.2016

Выездной прием в поселке Мирный провел депутат Сергей Бадмаев

В поселке Мирный Октябрьского района выездной прием граждан провел член депутатской фракции партии «Единая Россия» в Народном Хурале (Парламенте) Калмыкии Сергей Бадмаев

Во время выездного приема граждан  17 августа к Сергею Бадмаеву обратилась группа жителей поселка Мирный, рассказавшие о проблемах этого населенного пункта.

Одна из проблем касается работы межпоселкового транспорта, подчеркнули обратившиеся. Кроме того,  жители поселка Мирный  просят упростить процедуру замены банковских карт (в связи с истечением срока их действия). Люди  также считают, что необходимо сделать более эффективной  деятельность  единственного в поселке частного магазина.

Глава района, секретарь местного отделения Партии  Сангаджи Батыров, к которому сразу же  обратился депутат парламента Калмыкии,  отметил, что проблема межпоселкового транспорта в ближайшее время будет решена. Он также сообщил, что в эти дни район посетит представитель кредитной организации,   во время встречи  с ним будет рассмотрен вопрос  упрощения  процедуры замены банковских карт. 

 Руководство района берет на свой контроль  и другие вопросы граждан, прозвучавшие в ходе выездного приема, в том числе связанные с работой магазина и  ценами в нем  на социально значимые продукты.    

Жители поселка Мирный в завершение встречи  поделились хорошей новостью:  в их  поселок пришла вода. В связи с этим  они выражают  благодарность  главе Калмыкии, члену Высшего совета Партии Алексею Орлову за заботу о  жителях населенного пункта.   

просмотров: 163

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.