Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:09, 24.02.2016

Анатолий Козачко принял участие в селекторном совещании по предварительному голосованию

Совещание «О текущих задачах Региональных организационных комитетов» состоялось 24 февраля

Совещание  под председательством секретаря Генсовета Партии Сергея Неверова прошло  в формате видеоконференции.

Во время совещания была обсуждена текущая работа Региональных оргкомитетов. Сергей Неверов отметил, что в настоящее время проводятся совещания с представителями Региональных оргкомитетов;  в частности, завтра, 25 февраля,  подобное мероприятие  с участием делегатов  Юга  России состоится в Краснодаре. В этом совещании, к слову, примут участие  представители  Калмыцкого Регионального оргкомитета  по проведению предварительного голосования.

Сергей Неверов подчеркнул, что Региональным оргкомитетам необходимо обратить внимание на проблемы ЖКХ (рост тарифов на услуги ЖКХ не должен превышать четыре процента) и налогообложения  (в 28 регионах налог на имущество физических лиц  за 2015 год будут начислять исходя  из кадастровой стоимости).   Разъяснение и помощь гражданам по этим вопросам, прозвучало на совещании, нужно   начать в рамках деятельности общественных приемных.

В ходе совещания рассмотрена также деятельность по популяризации проекта «Кандидат» в  социальных сетях.

После селекторного совещания  секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Народного  Хурала (Парламента) Калмыкии Анатолий Козачко отметил, что в Калмыкии налог на имущество физических лиц  исходя из  кадастровой стоимости будет начисляться  со следующего  года, тем не менее этот вопрос необходимо держать на контроле.  Вопросы ЖКХ, в том числе тарифы на жилищно-коммунальные услуги  также находятся   на контроле регионального отделения Партии.

Работа Регионального оргкомитета по образованию счетных участков и по другим направлениям  проводится  с учетом главных принципов  предварительного голосования – конкурентности, открытости и легитимности, подчеркнул Анатолий Козачко. 

просмотров: 214

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.