Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:21, 15.10.2015

Безработный элистинец совершил кражу

В Элисте полицейскими «по горячим следам» раскрыта кража имущества из домовладения. Добычей злоумышленника стали ноутбук и сотовый телефон, а также денежные средства. Ранним утром в полицию поступило телефонное сообщение от... Читать далее »

В Элисте полицейскими «по горячим следам» раскрыта кража имущества из домовладения.

Добычей злоумышленника стали ноутбук и сотовый телефон, а также денежные средства.

Ранним утром в полицию поступило телефонное сообщение от жителя столицы республики. Мужчина сообщил полицейским, что по факту хищения имущества необходима полиция.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Потерпевший пояснил прибывшим сотрудникам полиции, что в 5 часов утра неизвестное лицо проникло в одно из помещений, расположенных в частном домовладении, откуда похитило ноутбук и сотовый телефон, а также денежные средства в сумме 1, 5 тысячи рублей.

По данному факту, в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска «по горячим следам» был задержан 35-летний нигде не работающий житель Элисты. При задержанном находилось вышеуказанное похищенное имущество.

Доставленный в отделение полиции задержанный, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, признался в совершении преступления.

В настоящее время по факту хищения имущества проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении злоумышленника.

Пресс-служба МВД России по Республике Калмыкия

Ключевые слова: Элиста
Источник: Всё для Вас - Элиста
просмотров: 119

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.