Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:17, 01.09.2015

Алексей Майоров посетил школу и детсад в Целинном районе

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Майоров побывал на празднике в честь Дня знаний в Партизанской средней общеобразовательной школе Целинного района в селе Троицкое

Малокомплектная школа, где сейчас учится около 150 учеников,  приняла в этом году 12 первоклашек. Их будет обучать учитель начальных классов  Роза Манджиева.

Обращаясь к  участникам праздника,  директор школы Галина Квачёва поздравила всех с началом учебного года и поделилась радостью: впервые за 78 лет деятельности  школы администрацией Целинного районного муниципального образования начато строительство спортивного зала.

На линейке поощрили  17 отличников и 5 учеников, имеющих особые достижения в спортивных, творческих состязаниях.

Алексей Майоров поздравил ребят и учителей школы, отметив, что для них «Партизанская школа всегда будет самой лучшей, самой родной и любимой».

«Важно найти своё место в жизни, найти любимое дело, определиться и заниматься с максимальным усердием,  и результат обязательно придёт», - подчеркнул  сенатор, обратившись к ученикам выпускных классов. 

Секретарь Целинного местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации Целинного  районного муниципального образования  Виктор Джанжиев в продолжение темы, озвученной директором школы,  сообщил собравшимся, что строительство спортзала будет завершено в ближайшее время,  заниматься  в нем ребята смогут  со второй четверти.  

В этот же день  Алексей Майоров побывал в посёлке Ики-Чонос и посетил недавно открытый в  селе Троицком детский сад «Алтн Булг», где после ознакомительной экскурсии пообщался с коллективом и вручил заведующей дошкольным учреждением Людмиле Алексенко средства для  приобретения  мягких игрушек для воспитанников.

просмотров: 227

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.